Richter: Burkhard Seibel            Sonderleiter: Michaela Hornung

 

Rüden Veteranenklasse


Vorzüglich 1, VDH-VET-CHA, Bester Veteran

Absolutely Spotless Zeppelin


Vorzüglich 2, VDH-VET-CHA Res.

Cuddling Cheeks Finest Assam


Rüden Jüngstenklasse


Vielversprechend 1

My Tresure Ventura


Rüden Jugendklasse


Vorzüglich 1, VDH-JGD-CHA Clubjugendsieger

Kernebridge Navigator


Vorzüglich 2, VDH-JGD-CHA Res.

Lembolovo Dogsvillage Tonny


Sehr gut 3

Veit von der Geierswacht


Sehr gut 4

Stormaway´s Sir Riley


Rüden Zwischenklasse


Vorzüglich 1, VDH-CHA, CAC, BOB

Sanmar JustCall me Maestro


Vorzüglich 2 VDH-CHA Res.

Be my Heart Brad P. of Pagatia´s Clan


Sehr gut 3

Tradition vom Kemnader See


Rüden Championklasse


Vorzüglich 1, VDH-CHA

One Million the Dream of Gaya


Vorzüglich 2, VDH-CHA Res.

Red American Zigmund Freud


Vorzüglich 3

Ob-La-Di´s The Warlock Ganon


Sehr gut 4

Dream Jango´s Joy of Family Delight


Sehr gut

Famous Lord Jon Snow a Wisp of my Disire


Rüden Gebrauchshundklasse


Vorzüglich 1, VDH-CHA, CAC. Res. Clubsieger

Phoenix D. Canaries de la Meute D´Asterion


Vorzüglich 2

Joe Cool´s Batman


Rüden Offene Klasse


Vorzüglich 1, VDH-CHA

Man on the Moon from Yvori´s Joy


Vorzüglich 2 VDH-CHA Res.

Snoopy Joker Mayk Maddox


Vorzüglich 3

Dream Jd´s Joker of Family Delight


Vorzüglich 4

Simply Matchless my Friend Ferdinand


Sehr gut

Jar Jar the Vision of Harmony


Sehr gut

Mr. Holmes the Vision of Harmony


Sehr gut

Lion Heart´s Best Happy Hank


Sehr gut

Luck Devil´s Rochdale


Sehr gut

Dumbledore of Walk and Win


Hündin Veteranenklasse


Vorzüglich 1, VDH-VET-CHA

Uska vom kloster Chorin


Hündin Jüngstenklasse


Vielversprechend 1

Lady Lunetta of Walk and Win


Hündin Jugendklasse


Vorzüglich 1, VDH-JGD-CHA, Clubjugendsiegerin

Chance Chanel of Pagatia´s Clan


Vorzüglich 2

VDH-JGD-CHA Res.

Fantastic Felice the Wonderful Fairytale


Sehr gut 3

Lemon Drop´s Walking on Sunshine


Sehr gut 4

Urmelchen vom Deistertal


Sehr gut

Vilma von der Geierswacht


Sehr gut

Kiss me Katinka of Walk and Win


Hündin Zwischenklasse


Vorzüglich 1, VDH-CHA, CAC, Clubsiegerin

Tulip vom Kemnader See


Vorzüglich 2, VDH-CHA Res.

Thea vo Deistertal


Sehr gut 3

Roeper´s Just Another Dream


Sehr gut 4

Hennessy Beauty of the Century Simpation RS


Hündin Championklasse


Vorzüglich 1, VDH-CHA

Erben Korwins the White Unicorn


Vorzüglich 2, VDH-CHA Res.

Kamp Roeper´s Angle in the Morning


Hündin Gebrauchshundklasse


Vorzüglich 1, VDH-CHA

Cuddling Cheeks Unique Heide Ho


Sehr gut 2

Quarrywood vom Kemnader See


Sehr gut 3

Luck Devil´s Prodigy


Hündin Offene Klasse


Vorzüglich 1, VDH-CHA., Res. CAC

Erben Korwins Adorable Aruna


Vorzüglich 2, VDH-CHA Res.

Roeper´s Dancing Queen


Vorzüglich 3

Dream Jewel´s Lock of Family Delight


Vorzüglich 4

Mystical Montana of Stonehedge Mountain


Sehr gut

Dream Jolie Malafizent of Family Delight


Sehr gut

Dream in Seze of Family Delight


Sehr gut

Happy Girl Mika from Serada Garden


Sehr gut

Karo Tergy

bcd
Mitglied im VDH/FCI/JGHV

 


Verband für das
Deutsche Hundewesen e.V.


Fédération Cynologique
Internationale


Jagdgebrauchshundverband e.V.

©2021  Beagle Club Deutschland e.V.
verwenden von Inhalten nur mit Genehmigung

©2021  Beagle Club Deutschland e.V.