Rheurdt

Richter: Heinrich Quast     Sonderleiter: K. Kukulies

RÜDEN

BABYKLASSE

Vielversprechend 1
CRAZY WALKERS GOLDEN SKYLINE
B:Hennrichs

VETERANENKLASSE

Platz 1, VDH-VET-CHA
STORMAWAY'S MR. BRANDNEW
B:Schuberth

JUGENDKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-JGD-CHA
VELVET BUDDY OF DISNEY'S CLAN
B:Teske

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
VIENNA CALLING KING OF KINGS
B:Krückels

Vorzüglich 3
B.DYLAN'S MEMORY OF TIFFANY'S DIAMONDS
B:Matzke

Sehr gut 4
DORIAN VOM WESTERBURGER LAND
B:Erich

ZWISCHENKLASSE

Vorzüglich 1,VDH-CHA,CAC
SNOOPY JOKER GOLDEN GIBBS
B:von Rekowski

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
STORMAWAY'S KISS ME KENZO
B:Schuberth

Vorzüglich 3
FAMOUS LORD EDDARD A WISP OF MY DESIRE
B:Hartges

CHAMPIONKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA
MONTEZUMA VAN DE MANSVELDHOEVE
B:Gljesmans

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
OB-LA-DI THE WARLOCK GANON
B:Plum

Vorzüglich 3
LITTLE KING ARTHUR A WISP OF MY DESIRE
B:Czarnowsky

GEBRAUCHSHUNDEKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA
DUCA DON OTELLO A WISP OF MY DESIRE
B:Boenigk

OFFENE KLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA,CAC-Res.
ROCK ME AMADEUS OF DISNEY'S CLAN
B:Krückels

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
AC WHITE YUMA THE LOVELY STAR OF CANDY
B:Jour

Vorzüglich 3
LION HEART'S BEST HAPPY HANK
B:Redeker

HÜNDINNEN

BABYKLASSE

Vielversprechend 1
CRAZY WALKERS GOLDEN GRACE
B:Huth

Vielversprechend 2
CRAZY WALKERS GOLDEN GLAMOUR
B:Delitzscher

Versprechend 3
WHERE'S WINNIE OF DISNEY'S CLAN
B:Teske

Versprechend 4
CRAZY WALKERS GOLDEN GEORDIE
B:Hennrichs

VETERANENKLASSE

Platz 1, VDH-VET-CHA,Bester Veteran
YARIS VOM BACKUMER TAL
B:Lindley

Platz 2, VDH-VET-CHA-Res.
ANGELA'S HONEYSUCKLE JANICE
B:Peschen

JÜNGSTENKLASSE

Vielversprechend 1
SWEET COURAGE EOWYN
B:Plum

JUGENDKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-JGD-CHA,Bester Junghund
VELVET ROSE OF DISNEY'S CLAN
B:Teske

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
SNOOPY JOKER HAILEE HALINA
B:von Rekowski

Vorzüglich 3
NEXT STEP KROLEWSKA ZGRAJA
B:Hennrichs

Vorzüglich 4
STORMAWAY'S LADY LOVE
B:van Bebber

Sehr gut
DESIREE VON MARIBERG
B:Reinhold

ZWISCHENKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA,CAC-Res.
ORANGE BLOSSOM VAN DE MANSVELDHOEVE
B:Gljesmans

GEBRAUCHSHUNDEKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA,CAC,BOB,Bester Gebrauchshund
THOMASINA TITTLEMOUSE OF DISNEY'S CLAN
B:Teske

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
PRINCIPESSA EDITTA A WISP OF MY DESIRE
B:Lindley

Vorzüglich 3
ANGELA'S HONEYSUCKLE PAIGEE
B:Peschen

OFFENE KLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA
CRAZY WALKERS DUCHESS DAYNA
B:Hennrichs
Copyright © 2017 Beagle Club Deutschland e.V.     -     verwenden von Inhalten nur mit Genehmigung     -     Webdesign und technische Realisierung von    peter schäffer - webdesign