9. Nationale Rassehunde-Ausstellung
Bremen 06. August 2017

Richter: Erwin Deutscher   Sonderleiterin: M. Julius


RÜDEN

VETERANENKLASSE
Platz 1, VDH-VET-CHA,Bester Veteran
GOLD LINE'S PURE EVERLASTING
B:Christensen

Platz 2, VDH-VET-CHA-Res.
ULRADI'S MASTER OF MAGIC
B:Matthisson

JUGENDKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-JGD-CHA, Bester Junghund
OB-LA-DI'S PUMBA BY DISNEY
B:Jensen

Vorzüglich 2, VDH-JGD-CHA-Res.
MOLESEND SANDMAN
B:Unger

ZWISCHENKLASSE

Vorzüglich 1,VDH-CHA
SNOOPY JOKER GOLDEN GIBBS
B:von Rekowski

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
FAITHFUL PADDY FROM LOVELY'S INSPIRATION
B:Caßemeyer

CHAMPIONKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA, CAC,BOB
GOLD LINE'S WARM IN HELL
B:Steinmann Bach

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
BEAGLEBOYS GREENLIGHT GO-GO
B:Jensen

Vorzüglich 3
SUSQUATCH SPARKLING JUPITER
B:Mattisson

Vorzüglich 4
HOLTEBAKKEN'S FABULOUS MELVIN
B:Teilmand

Vorzüglich
CUDDLING CHEEKS E'JAMES T.KIRK
B:Behning

GEBRAUCHSHUNDEKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA
NEW IMPRESSIONS QUENT QURTIS
B:Behrendt

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
HOLTEBAKKEN'S ASLAN
B:Teilmand

Vorzüglich 3
MILO OF FLABBY EARS
B:Schab

OFFENE KLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA,CAC-Res.
OB-LA-DI'S THE WARLOCK RADAGAST
B:Ahlen

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
ICEMAN VON REKKAS HOLZHÜTTE
B:Saß

Vorzüglich 3
HUGO VON REKKAS HOLZHÜTTE
B:Behning

Vorzüglich 4
AC WHITE YUMA THE LOVELY STAR OF CANDY
B:Jour

HÜNDINNEN

JÜNGSTENKLASSE

Vielversprechend 1
HOLTEBAKKEN'S KIND OF PALE
B:von Rekowski

JUGENDKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-JGD-CHA
GINETTE UN HOMMAGE A WISP OF MY DESIRE
B:Lindley

Vorzüglich 2, VDH-JGD-CHA-Res.
MIDNIGHT JOY VON HELLERBECK
B:Jarosch

Vorzüglich 3
SNOOPY JOKER HAILEE HALINA
B:von Rekowski

Vorzüglich 4
GUGGI JANE VON HELLERBECK
B:Jarosch

Sehr gut
NEW IMPRESSIONS TASTY TEMPTATION
B:Behrendt

Sehr gut
SARA VOM GLASBACHTAL
B:Göckel

ZWISCHENKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA,CAC,BOS
SWEET COURAGE APHRODITE
B:Petersen

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
RUBY VOM GLASBACHTAL
B:Göckel

Vorzüglich 3
CASPER AMANDA DI
B:Meyerolbersleben

CHAMPIONKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA, CAC-Res.
SUSQUATCH FABULOUS CASSANDRA
B:Matthisson

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
MISS SOPIE VOM BRUNNENACKER
B:Meyerolbersleben

GEBRAUCHSHUNDEKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA
PRINCIPESSA EDITTA A WISP OF MY DESIRE
B:Lindley

OFFENE KLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA
SWEET COURAGE GINGER UNDERCOVER
B:Jensen

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
CAMILLA VON HELLERBECK
B:Jarosch

Sehr gut 3
GOLD LINE'S RUNWAY STREET SUGAR
B:Christensen

Sehr gut 4
FRANJEAN CANDLELIGHT FOR SALENKO
B:Kocur
Copyright © 2017 Beagle Club Deutschland e.V.     -     verwenden von Inhalten nur mit Genehmigung     -     Webdesign und technische Realisierung von    peter schäffer - webdesign