9. Internationale Rassehunde-Ausstellung
Bremen 

Richter: Jochen Eberhardt         Sonderleiterin: M. Julius

RÜDEN

VETERANENKLASSE

Platz 1, VDH-VET-CHA,Bester Veteran
SUSQUATCH SPARKLING JUPITER
B:Matthisson


JUGENDKLASSE

Sehr gut 1
MOLESEND SANDMAN
B:Unger

Sehr gut 2
OB-LA-DI'S PUMBA OF DISNEY
B:Jensen


ZWISCHENKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA,CACIB-Res.,CAC-Res.
SNOOPY JOKER GOLDEN GIBBS
B:von Rekowski


CHAMPIONKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA,CACIB,CAC,BOS
HOLTEBAKKEN'S ASLAN
B:Teilmand

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
BEAGLEBOYS GREENLIGHT GO-GO
B:Jensen

Vorzüglich 3
ULRADI'S MASTER OF MAGIC
B:Matthisson


GEBRAUCHSHUNDEKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA
HOLTEBAKKEN'S FABULOUS MELVIN
B:Teilmand

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
NEW IMPRESSIONS QUENT QURTIS
B:Behrendt


OFFENE KLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA
OB-LA-DI'S THE WARLOCK RADAGAST
B:Ahlen

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
AC WHITE YUMA THE LOVELY STAR OF CANDY
B:Jour

Sehr gut 3
ICEMAN VON REKKAS HOLZHÜTTE
B:Saß


HÜNDINNEN

JÜNGSTENKLASSE

Vielversprechend 1
HOLTEBAKKEN'S KIND OF PALE
B:von Rekowski


JUGENDKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-JGD-CHA, Bester Junghund
NEW IMPRESSIONS TASTY TEMPTATION
B:Behrendt

Vorzüglich 2, VDH-JGD-CHA-Res.
VELVET ROSE OF DISNEY'S CLAN
B:Teske

Sehr gut 3
SNOOPY JOKER HAILEE HALINA
B:von Rekowski

Sehr gut 4
RUBY VOM GLASBACHTAL
B:Göckel


ZWISCHENKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA,CACIB,CAC,BOB
CASPER AMANDA DI
B:Meyerolbersleben

Sehr gut 2
SARA VOM GLASBACHTAL
B:Göckel


CHAMPIONKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA,CACIB-Res.CAC-Res.
DARINA VON BURG KIRKEL
B:Hornung

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
SUSQUATCH FABULOUS CASSANDRA
B:Matthisson


GEBRAUCHSHUNDEKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA
THOMASINA TITTLEMOUSE OF DISNEY'S CLAN
B:Teske


OFFENE KLASSE

Sehr gut 1
FRANJEAN CANDLELIGHT FOR SALENKO
B:Kocur

Sehr gut 2
ZINA VON HELVESIEK
B:Steinke
Copyright © 2017 Beagle Club Deutschland e.V.     -     verwenden von Inhalten nur mit Genehmigung     -     Webdesign und technische Realisierung von    peter schäffer - webdesign