Internationale Ausstellung Neumünster 05.06.2016

Richterin: Sandra Rechtazck
Sonderleiter: Rudi Teske


RÜDEN


JÜNGSTENKLASE

Vielversprechend 1
SNOOPY JOCKER GOLDEN GIBBS
B: von Rekowski

Vielversprechend 2
PEANUTS PACK HOPE'S FIETE
B: Wolff

Vielversprechend 3
MY TREASURE ON TRECK SHERLOCK
B: Seitzberg


JUGENDKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-JDG-CHA, Bester Junghund
OB-LA-DI'S THE WARLOCK RADAGAST
B: Ahlén

Vorzüglich 2, VDH-JDH-CHA-Res.
GANT THE VISION OF HARMONY
B: Brosterhues

Vorzüglich 3
LUCK DEVIL'S MASTERPLAN
B: Schulz

Sehr gut 4
SIMPLY MATCHLESS DESMOND HUME
B: Janssen

Sehr gut
ICEMAN VN REKKAS HOLZHÜTTE
B: Saß

Sehr gut
MALIWICK'S POKER WITH JOKER
B: von Rekowski

ZWISCHENKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA
DUCO DON OTELLO A WISP OF MY DESIRE
B: Boenigk

Sehr gut 2
THE UNSHAKABLE GAYLORD
B: Holtz

Sehr gut 3
THE FORTUNE HUNTER'S LOUD LANCASTER
B: Göckel

CHAMPIONSKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA, CACIB, CAC, BOB
HOLTENBAKKEN'S ASLAN
B: Teilmand

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res. CACIB-Res., CAC-Res.
OB-LA-DI'S TRISTAN OF STARDUST
B: Ahlén

Vorzüglich 3
CUDDLING CHEEKS FINEST ASSAM
B: Quast

Vorzüglich 4
CUDDLING CHEEKS E'JAMES T.KIRK
B: Behning


GEBRAUCHSHUNDEKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA
HOLTEBAKKEN'S FABULOUS MELVIN
B: Teilman

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
CUDDLING CHEEKS FINEST ORANGE PEKOE
B: Körner

Vorzüglich 3
CUDDLING CHEEKS KEY LARGO
B: Leonhardt

Vorzüglich 4
A'S UNDER ATTACK VON OTTENBECK
B: Johns

Vorzüglich
CUDDLING CHEEKS HARD DAYS NIGHT
B: Maier-Fidelak


OFFENE KLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA
SIMPLY MATCHLESS BELOVED BARCLAY
B: Bellingradt

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
MY REASURE NICE WAITING WATSON
B: Seitzburg



HÜNDINNEN

VETERANENKLASSE

Platz 1, VDH-VET-CHA, Bester Veteran
SUSQUATCH CAL ME AFRODITE
B: Colding-Jorgensen


JÜNGSTENKLASSE

Vielversprechend 1
SNOOPY JOKER GOLDEN GLADYS
B: von Rekowski


JUGENDKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-JGD-CHA
SNOOPY JOKER FANCY FILOMENA
B: von Rekowski

Vorzüglich 2, VDH-JGD-CHA-Res.
BLACK PEARL VON OLTENBECK
B: Johns

Vorzüglich 3
QUINNY VOM GLASBACHTAL
B: Göckel

Vorzüglich 4
THOMASINA TITTLEMOUSE OF DISNEY' CLAN
B: Teske

Vozüglich
GYMEA THE VISION OF HARMONY
B: Wiegand

Vorzüglich
GILLIAN THEI VISION OF HARMONY
B: Camacho

Sehr gut
FAIRY THE VISION OF HARMONY
B: Hülsmann

Sehr gut
THEODORA ROSE TURNER OF DISNEYS CLAN
B: Rollgeiser


ZWISCHENKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA
DA LUNA CONTESSA DI A WISP OF MY DESIRE
B: Lindley

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
THE UNSHAKABLE FRITZI
B: Schäffer

Vorzüglich 3
LUCK DEVIL'S LOST IN SPACE
B: Schulz

Sehr gut 4
VIENNA CALLING FOUNTAIN OF YOUTH
B: Lüdemann

Sehr gut
BOELT CILLE
B: Michalak


CHAMPIONSKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA
FRANJEAN NEDIVA
B: Quast

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
GOLDEN TWIG'S QUEEN OF THE NIGHT
B: Holmslykke

Vorzüglich 3
SOPWITH CAMEL'S VANILLA
B: Soendergaard

Vorzüglich 4
JULEMARK FLEUR
B: Röhlke

Vorzüglich
USKA VOM KLOSTER CORIN
B: Schulz

GEBRAUCHSHUNDEKLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA
GOLDEN TWIG'S FIERCE LIKE FLORA
B: Holmslykke

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
ANGELA'S HONEYSUCKLE ONYX
B: Cardaun

Vorzüglich 3
CUDDLING CHEEKS KISS ME QUICK
B: Quast

Vorzüglich 4
A'S ANGELEYES VON OTTENBECK
B: Johns


OFFENE KLASSE

Vorzüglich 1, VDH-CHA, CACIB, CAC, BOS
CUDDLING CHEEKS JUST MISS SHOWTIME
B: Kocur

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res, CACIB-Res., CAC-Res.
AMBER A WISP OF MY DESIRE
B: Lindley

Vorzüglich 3
PICCO'S AKIRA OF JUSTINE'S PACK
B: Schneiderwind

Vorzüglich 4
THE UNSHAKABLE ELJA
B: Selgers

Vorzüglich
SUSQATCH NEFERTITI OF AMARNA
B: Colding-Jorgensen
Copyright © 2017 Beagle Club Deutschland e.V.     -     verwenden von Inhalten nur mit Genehmigung     -     Webdesign und technische Realisierung von    peter schäffer - webdesign