Ergebnisse 7. Internationale Rassehunde-Ausstellung
Chemnitz, 03. April 2016

Richter: Anna Krejzkova (CZ) Sonderleiter: S. Knappe

RÜDEN

JUGENDKLASSE

Vorzüglich 1
VDH-JGD-CHA
FREE STRID'S PUMPKINS OLD FLAME
B: Wesselhoff

Vorzüglich 2
VDG-JGD-CHA-Res.
LUCK DEVIL'S MASTERPLAN
B: Schulz

Sehr gut 3
ICEMAN VON REKKAS HOLZHÜTTE
B: Saß

Gut
MALWICK'S POKER WITH JOKER
B: Walter/v.Rekowski


OFFENE KLASSE

Vorzüglich 1
VDH-CHA, Res. CACIB/CAC
FREDDIE VOM ROTTENBURGER LAABERTAL
B: Smulders


GEBRAUCHSHUNDEKLASSE

Vorzüglich 1
VDHÑCHA
BEAGLEBOYS GOLDEN RUSH
B: Salomakhina

ZWISCHENKLASSE

Vorzüglich 1
VDH-CHA
AC WHITE YUMA THE LOVELY STAR OF CANDY
B: Jour

Vorzüglich 2
VDH-CHA-Res.
DUCA DON OTELLO A WISP OF MY DESIRE
B: Boenigk

Sehr gut 3
SNOOPY JOKER ENCHANTING ELAY
B: Walter/v.Rekowski


CHAMPIONKLASSE

VorzŸglich 1
VDH-CHA, BOB, CACIB, CAC
FREE STRIDE'S BUSY APPOINTMENT
B: Hughes/Thygesen

VorzŸglich 2
LITTLE KING ARTHUR A WISP OF MY DESIRE
B: Lindley/Czarnowsky

Sehr gut 3
ABSOLUTELY SPOTLESS ZEPPELIN
B: Smulders


HÜNDINNEN

VETERANENKLASSE

Platz 1
VDH-VET-CHA, Bester Veteran
FREE SRIDE'S WALTZING PUMPKIN
B: Hughes/Thygesen

JÜNGSTENKLASSE

Platz 1
Vielversprechend
SNOOPY JOKER FANCY FILOMENA
B: Walter/v.Rekowski

JUGENDKLASSE

Vorzüglich 1
VDH-JGD-CHA, Bester Junghund
CUDDLING CHEEKS MARVELLOUS LESLIE CARON
B: Jung

Vorzüglich 2
VDH-JGD-CHA-Res.
THUERINGENBEAGLE LENE VOM ZISKAUER TAL
B: Grenzer

Vorzüglich 3
VIVIANA OF LAURINS EMPIRE
B: Rechtacek

Gut
DREAM IN EYWA OF FAMILY DELIGHT
B: Schulz/Mans


ZWISCHENKLASSE

Vorzüglich 1
VDH-CHA
LUCK DEVIL'S LOST IN SPACE
B: Schulz

Vorzüglich 2
VDH-CHA-Res.
DA LUNA CONTESSA DI A WISP OF MY DESIRE
B: Lindley


CHAMPIONKLASSE

Vorzüglich 1
VDH-CHA, CACIB, CAC
GOLD LINE'S SPICY JUMPING BEAN
B: Wesselhoff

Vorzüglich 2
VDH-CHA-Res., CACIB-Res, CAC-Res.
MISS SOPHIE VOM BRUNNENACKER
B: Meyerolbersleben

Vorzüglich 3
AMBER A WISP OF MY DESIRE
B: Lindley


OFFENE KLASSE

Vorzüglich 1
VDH-CHA
SNOOPY JOKER ASSURE ANGEL
B: Meyerolbersleben

Vorzüglich 2
VDH-CHA-Res.
DI DI BRIDZHUOTER
B: Kuznetsova

Vorzüglich 3
FRANJEAN STINE LOTTA
B: Kocur
Copyright © 2017 Beagle Club Deutschland e.V.        -        verwenden von Inhalten nur mit Genehmigung        -        Webdesign und technische Realisierung von   ps|webdesign