17.04.2010

Richter: Pjotr Krol, Polen
Sonderleiterin: B. Warneke
Gemeldet: 40 Beagle
Gerichtet: 39 Beagle


Rüden Veteranenklasse VDH- Vet.CHA, bester Veteran, BOB
Gold Line’s Naughty Joker
23.04.1998
(Gold Line’s Tough Eric Cantona –
Gold Line’s Flying Doll)
B: Stisen
 
Rüden Ehrenklasse

1. Platz
Gold Line´s Very Spezial Influence
27.05.2000
(Gold Line´s Toutgh Eric Cantona -
Gold Line´s Proud Perfomance)

 
2.Platz
Ob-La-Di’s Blether Like Franjean
06.06.2005
(Red Baron Kalamity Kid -
Ob-La-Di’s Bright Diamond Forever)
B: Kocur
 
Rüden Jugendklasse Vorzüglich 1, VDH-Jug.CHA
Gold Line´s Global Joy and Victory
20.04.2009
(Starbuck Torby About Face -
Gold Line´s Romantic Issue)
B: Stisen
 
Vorzüglich 2, VDH-Jug.CHA-Reserve
Sweet-Silence from Heath Paradise
11.06.2009
(Calvin Classic from Heath Paradise -
Impress Injana from Heath Paradise)
B: Bubbers
 
Vorzüglich 3
United Action´s Jacomo
13.06.2009
(Hip Hop vom Sturmgeläut -
Maja vom Kloster Chorin)
B: Rodorff
 
Vorzüglich 4
Goldenimpressionen Busy Jarle
24.06.2009
(Ob-La-Di´s Blether Like Franjean -
Little Love Luena from Heath Paradise)
B: Röhlke
 
Vorzüglich
Navigator the Vineyardguard
09.06.2009
(Royal Union of Justines Pack -
Lyndex Chaos)
B.: Köster
 
Sehr gut
Xylo Pacatus Edler von Helle Berge
04.05.2009
(Picasso vom Müntergrund -
Phylli Bivalvia Edle von Helle Berge)
B: Warneke/Rankewitz
 
Rüden Zwischenklasse Vorzüglich 1, VDH-CHA
Goldenimpressionen Aragorn True King
07.05.2008
(Lanbur’s Cafe Macciato –
Impress-Indira from heath Paradise)
B: Simonsen

 

Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
Zisco vom Müntergrund
06.06.2008
(Quattro vom Müntergrund –
Minna vom Müntergrund)
B: Schröder
 
Vorzüglich 3
Kevin Darksan
23.11.2008
(Nangunyah Magic N Motion –
Gala Exotic)
B: Eberwein
 
Rüden Siegerklasse Vorzüglich 1, VDH – CHA, CAC Reserve
Gold Line’s Romantic Dame Edna
30.04.2004
(Daisyglen Donegal –
Gold Line’s Magic Sexy Lady Green)
B: Stisen
 
Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
Serenaker Devil in Disguise
08.08.2006
(Wilkeep Co´s Hocus Pocus-at Fallowfield –
Serenaker Devil Woman)
B: Simonsen/ Parker
 
Vorzüglich 3
Blue Wind Xandrina
15.01.2007
(Hot Shot Xandrina -
Diamonds a for Ever Xandrina)
B: Eberwein
 
Vorzüglich 4
Dufosee Flynn
24.06.2007
(Dufosee Hunter -
Dufosee Octavia)
B: Vlasenk LV
 
Rüden Gebrauchshundeklasse Vorzüglich 1, VDH – CHA
Luck Devil´s Bruce Almighty
28.04.2007
(Red Baron Traveller Tin Tin -
Amenity Pearl vom Fürstenauer Wald)
B: Berger
 
Rüden Offene Klasse Vorzüglich 1, VDH-CHA, CAC
Lanbur A Walk on the Wild Side
28.07.2004
(Windkist A Walk in the Park –
Daragoj Crystal Water)
B: Eberwein
 
Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res.
Yaro vom Müntergrund
01.04.2008
(Meier’s Collection Costom Road King –
Umbra vom Müntergrund)
B: Schröder
 
Vorzüglich 3
Hip Hop vom Sturmgeläut
02.06.2006
(Shaw’s Joint Venture –
United Actions Love Fever)
B: Rodorff
 
Vorzüglich 4
Beagleboys Chephren
12.03.2008
(Snugglewoods Ramses -
Lematja´s Gaico)
B: Jensen
 
Vorzüglich
Cevaytis Black Jack
18.06.2007
(Bit Pan Chod –
I’m Love Tergy)
B: Boruszkowski
 
Hündinnen Veteranenklasse 1. Platz, VDH-Vet. CHA
Bianchi Simply Dashing
21.01.1999
(ButtermereDouble Premier -
Bianchi Bramble)
B: Lindley
 
Hündinnen Jüngstenklasse Viel Versprechend, Platz 1
Ohio the Vineyarguard
26.07.2009
(Casper von Wald und Forst –
Charlotte von Vineyarguard)
B: Köster
 
Viel Versprechend, Platz 2
Shana Countess of the Silky Village
12.10.2009
(Paulchen Panther vom Backumer Ta l-
Venice vom Backumer Tal)
B: Lohmann-Gräf
 
Hündinnen Jugendklasse Vorzüglich 1, VDH-Jug:CHA,
Alice vom Backumer Tal
05.05.2009
(Nadir de Andalgala -
Quirly Quinta vom Backumer Tal)
B: Seidendorff
 
Vorzüglich 2, VDH-Jug.CHA Res.
The Fortune-Hunter´s Flair
15.07.2009
(Killroy von Hellerbeck -
The Fortune-Hunter´s Zoraya)
B: Hagemann
 
Vorzüglich 3
Anastasia vom Backumer Tal
05.05.2009
(Nadir de Andalgala -
Quirly Quinta vom Backumer Tal)
B: Seidendorff
 
Sehr gut 4
Breezy Pack’s Princess Betty
30.05.2009
(Red Baron Comeback Time to Shine –
Nangunyah Black Magic)
B: Prill
 
Hündinnen Zwischenklasse Vorzüglich 1, VDH-CHA, CAC - Reserve,
Mano Australian Summe
15.05.2008
(Kislev Irish Whiskey –
Double Question)
B: Nowicki PL
 
Vorzüglich 2, VDH-CHA-Res
Newlin Breeze
17.07.2008
(Bedeway Artfull JW -
Newlin Osprey JW)
B: Kocur
 
Vorzüglich 3
Alma von den Rauener Steinen
15.12.2008
(Paulchen Panther vom Backumer Ta l-
Karamel Kirby from Cournerhouse)
B: Wandel
 
Vorzüglich 4
Yaris vom Backumer Tal
11.06.2008
(Filius v. Hellerbeck -
Odysee v. Backumer Tal)
B: Lindley
 
Vorzüglich
Just a Dream Xandrina
09.05.2008
(Hotshot Xandrina -
Dufosee Guinevre)
B: Eberwein
 
Hündinnen Gebrauchshundeklasse Vorzüglich 1, VDH-CHA
Luck Devil’s Beam Me Up
28.04.2007
(Red Baron Traveller Tin-Tin –
Amenity Pearl vom Fürstenauer Wald)
B: Schulz
 
Vorzüglich 2, VDH-CHA Reserve
Like a Dream Xandrina
30.07.2008
(Cherry Creek Man of Mystery -
Kalifornia Xandrina)
B. Eberwein
 
Hündinnen Offene Klasse Vorzüglich 1, VDH-CHA, CAC
Elandra von der Tomburg
30.03.2008
(Kislev Irish Whiskey –
Tammy von der Tomburg)
B: Boruszkowski
 
Vorzüglich 2, VDH-CHA Res.
Piper Jumping Jumble
11.01.2008
(G Man Trooper vom Fürstenauer Wald -
Sweet Connection´s Heaven Sent)
B: Homburg
 
Vorzüglich 3
Demi Xandrina
14.04.2007
(Hotshot Xandrina –
Dancing Queen Xandrina)
B: Eberwein
 
 
 
Copyright © 2017 Beagle Club Deutschland e.V.     -     verwenden von Inhalten nur mit Genehmigung     -     Webdesign und technische Realisierung von    peter schäffer - webdesign